Вот она! Палатка,способная стать настоящим домом на время кемпинга!
Ищите надежную крышу над головой во время длительныхпоходов? Просторная, герметичная палатка Terra Incognita Alfa 2 – идеальный вариантдля комфортного размещения трех человек.
В складном состоянииизделие не занимает много места и достаточно легкое по весу. Палатка состоит изтамбура и полноценной комнаты. Ваннообразное дно не позволяет влаге и пылипопасть внутрь. В самой палатке есть полочка, кармашек для фонарика и мелочей.
Лучшую защиту от непогоды во время кемпинга труднопридумать. Наружный тент абсолютно не пропускает влагу, швы хорошо проклеены.Даже затяжные дожди и бури не испортят отдых. А впаянное окно позволитнаблюдать за внешним миром. Легкая трехместная палатка трех-сезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для пешего и велотуризма, несложных походов, отдых на природе, кемпинг, охоты, рыбалки и др.
Особенности:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 1 вход
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Характеристики
Вместимость: 2+1 человека
Вес без колышков и упаковки: 2.86 кг
Вес полного комплекта: 3.46 кг
Каркас: ламинированный фиберглас Ø8.5 мм
Внешний материал: 185T полиэстер Rip Stop, 3000 мм H2O, огнеупорная пропитка
Внутренний материал: дышащий 210T полиэстер Rip Stop, водоотталкивающая пропитка
Материал пола: ламинированный полиэтилен
Цвет: зеленый (армейский)
Производство: Китай
Схема палатки:












